img_006.jpg

Директор школы Электронная приемная

E-mail ola_school@mail.ru
Телефон 8(41341)25823
Время приема

Понедельник

с 10-00 до 13-00

Вторник

с 14-00 до 17-00

Среда

с 10-00 до 13-00

Четверг

с 14-00 до 17-00

Пятница

с 10-00 до 13-00

Администрация

Титульные списки на 05.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Дробышева.jpg

Дробышева Юлия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8(41341) 2-59-86

@: hatikofriend44@gmail.ru

Золотареёва.jpg

Золотарёва Эльвира Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8(41341) 2-58-23

@: ola_school@mail.ru

Кузнецова.jpg

Кузнецова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8(41341) 2-58-23

@: ola_school@mail.ru

Николаева.png

Николаева Римма Анатольевна

заместитель директора по АХР

с.jpg

Самохвалова Наталья Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8(41341) 2-58-23

@: ola_school@mail.ru

Старенко.jpg

Старенко Ирина Георгиевна

заместитель директора по ВР

тел.: +7(413)412-58-23, добавочный - 79140373263

@: starenko68@mail.ru

Наши педагоги

Аникьева.jpg

Аникьева Валентина Павловна

учитель русского языка и литературы

Башева.jpg

Башева Изабелла Петровна

учитель русского языка и литературы

Белоус.jpg

Белоус Ольга Владимировна

Воспитатель группы продленного дня

Береза А.jpeg

Береза Александр Альбертович

Учитель

тел.: 8 (41341) 2-58-23

Береза.jpeg

Береза Ульяна Валерьевна

Учитель

@: berezauliana89@gmail.com

Бугаенко.png

Бугаенко Маргарита Степановна

учитель русского языка и литературы

Букреев.jpg

Букреев Андрей Анатольевич

учитель музыки

Букреева.jpg

Букреева Наталья Николаевна

учитель ИЗО

Гавриленко.jpg

Гавриленко Анатолий Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии

Гаркуша1.jpg

Гаркуша Анжелика Александровна

учитель начальных классов

Давыденка.png

Давыденка Оксана Алексеевна

учитель английского языка, психолог

Данилова.jpg

Данилова Наталья Андреевна

педагог-организатор

Добрынина1.jpg

Добрынина Ирина Юрьевна

учитель русского языка и литературы

@: irinaola27@gmail.com

Дорджиева.jpg

Дорджиева Екатерина Борисовна

учитель русского языка и литературы

@: dord59@mail.ru

Емельяненко.jpg

Емельяненко Ольга Николаевна

учитель математики

Заугольникова.jpg

Заугольникова Елена Игоревна

учитель начальных классов

Зотова.jpg

Зотова Елена Викторовна

учитель начальных классов

Ивченко.jpg

Ивченко Илья Васильевич

учитель физической культуры

Казакова.jpg

Казакова Наталья Александровна

учитель начальных классов

Казанцев.png

Казанцев Евгений Николаевич

Инженер ИКТ

Учитель

тел.: 8(41341)25823

@: kazantsev_81@mail.ru

IMG-20161211-WA0048.jpg

Камолов Мурат Камолович

учитель английского языка

Кармазина.jpeg

Кармазина Мария Дмитриевна

учитель начальных классов

Кирнус.jpeg

Кирнус Татьяна Васильевна

учитель начальных классов

Коковин Денис Юрьевич Хочу такой сайт

Учитель

Кокошко.jpg

Кокошко Елена Вячеславовна

учитель начальных классов

Коломеец.jpg

Коломеец Алина Валерьевна

учитель английского языка

@: alyachueva@mail.ru

Костюк.jpg

Костюк Иван Владимирович

руководитель физического воспитания, руководитель клуба "Спецназ"

Красноперова.jpg

Краснопёрова Ирина Владимировна

учитель музыки

Кузьмина.jpeg

Кузьмина Оксана Владимировна

учитель начальных классов

Куковякина Лилия Карловна

Учитель

Ланцова.jpeg

Ланцова Татьяна Юрьевна

учитель математики

Дробышева Л..jpg

Лозина Валерия Олеговна

Педагог-организатор

Лопаева.jpeg

Лопаева Анна Анатольевна

учитель истории и русского языка

Макарова.jpg

Макарова Валентина Николаевна

воспитатель ГПД

Максименко Светлана Николаевна

Учитель

Малеваная.jpg

Малеваная Людмила Алексеевна

учитель английского языка

Мамонов.jpg

Мамонов Сергей Александрович

Учитель

Матвеева.jpg

Матвеева Татьяна Николаевна

учитель-логопед

Михайлова.jpeg

Михайлова Светлана Георгиевна

Воспитатель группы продленного дня

Муравлёва.jpeg

Муравлёва Дарья Евгеньевна

Учитель начальных классов

тел.: +7(41341)25823

Наводченко.jpg

Наводченко Татьяна Сергеевна

социальный педагог

Наговицына Екатерина Витальевна

Учитель

Нефедова.jpg

Нефёдова Нина Фёдоровна

учитель математики

Петык.jpeg

Петык Елена Викторовна

учитель начальных классов

Пещеров Валентин Сергеевич

Учитель

Тиселкина.jpeg

Романовская Лариса Васильевна

Учитель

Рудяев.jpg

Рудяев Владимир Сергеевич

учитель биологии

Стародубец.jpg

Стародубец Яна Александровна

Учитель

Степанцов Денис Александрович.jpeg

Степанцов Денис Александрович

Учитель

тел.: 8(41341)25823

Тисёлкина.jpg

Тисёлкина Ирина Дмитриевна

учитель начальных классов

Фазилова.jpg

Фазилова Татьяна Павловна

учитель английского языка

Фандеева.jpg

Фандеева Яна Дмитриевна

Учитель

Лебедева нач.jpg

Филинкова Мария Викторовна

учитель начальных классов

Хафизова.jpeg

Хафизова Елена Александровна

учитель начальных классов, психолог

Черкасова.jpeg

Черкасова Светлана Ивановна

Учитель

тел.: +7(41341)258232

Швецова ГН.jpg

Швецова Галина Николаевна

учитель географии

Ширяев.jpg

Ширяев Александр Владимирович

учитель физической культуры

Бухгалтерская служба

Аврамко1.jpg

Аврамко Евгения Александровна

экономист

Ерохина.jpg

Ерохина Галина Анатольевна

главный бухгалтер

Ушакова.jpg

Ушакова Юлия Александровна

бухгалтер

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».