Матвеева.jpg

Учитель-логопед

Матвеева Татьяна Николаевна

Телефон

8 (41341) 2-52-97

Уровень образования

высшее

Квалификация

Учитель-логопед (соответствие)

Ученая степень

нет

Ученое звание

нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дефектология (олигофренопедагогика), дата окончания - 18.04.1992

Данные о повышении квалификации

Оказание первой помощи, 03.11.2023 - 22.11.2023

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет)

39

Стаж работы по специальности (полных лет)

39

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

39 лет в педагогической деятельности 

Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования

1. В 2006г. награждена Почетной грамотой Департамента образования администрации Магаданской области за многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

2. В 2007г. награждена Почетной грамотой Управления образования "Ольский район" за многолетний добросовестный труд в районной медико-педагогической комиссии.

3. В 2009г. награждена Почетной грамотой Управления образования за многолетний добросовестный труд в системе образования.

4. В 2010г. награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

5. В 2010г. присвоено звание "Ветеран труда".

6. В 2018г. награждена Благодарственным письмом губернатора Магаданской области за многолетний добросовестный труд на территории Магаданской области, личный вклад в развитие Ольского городского округа и в связи с праздником - Днем народного единства. 

7. В 2021г. награждена Почетной грамотой Комитета образования администрации муниципального образования "Ольский городской округ" за добросовестную и качественную работу в 2020-2021 учебном году, высокие профессиональные достижения в области образования, в связи с профессиональным праздником Днем Учителя.

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.