Макарова.jpg

Воспитатель группы продленного дня

Макарова Валентина Николаевна

Телефон

8 (41341) 2-52-97

Уровень образования

среднее профессиональное

Квалификация

Учитель (соответствие)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Окружающий мир или Мир вокруг нас, Природоведение, Русский язык, Труд, Чтение, Математика

Ученая степень

нет

Ученое звание

нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, дата окончания - 30.06.1972

Данные о повышении квалификации

Оказание первой помощи, 29.11.2019 - 05.12.2019

 

Содержание и организация деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС НОО, 17.05.2019 - 31.05.2019

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет)

51

Стаж работы по специальности (полных лет)

39

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

39 лет в педагогической деятельности

Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования

1. В 1996г. награждена Почетной грамотой отдела образования администрации Ольского района в честь Дня учителя.

2. В 2000г. награждена Почетной грамотой социально-бюджетной сферы Ольского округа г. Магадана за достигнутые успехи в труде и в честь празднования Дня учителя.

3. В 2003г. награждена Почетной грамотой управления образования администрации Магаданской области за добросовестный многолетний труд в системе образования Магаданской области, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

4. В 2012г. награждена Почетной грамотой Управления образования за успехи в организации учебно-воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня учителя.

5. В 2013г. награждена Почетной грамотой Управления образования муниципального образования "Ольский район" за успехи в образовательной деятельности, эффективную методическую работу, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся и в связи с празднованием Дня учителя.

6. В 2018г. награждена Почетной грамотой Администрации муниципального образования "Ольский городской округ" и многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм и в связи с празднованием 105-летия со дня образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п.Ола".

7. В 2019г. награждена Почетной грамотой Комитета образования администрации муниципального образования "Ольский городской округ" за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в сфере образования и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя.

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.