24 апреля состоялась выставка-дегустация школьного питания "Здоровое питание для школьников"

26.04.2021

В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» особое внимание уделяется вопросам здорового питания. В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций, установлены нормы горячего питания, которые соблюдаются в нашей школе.

С целью осуществления обратной связи с обучающимися, родителями (законными представителями), не первый год мы проводим анонимное анкетирование на предмет удовлетворённости горячим питанием.

В дополнение, с 24 апреля 2021 года прошла выставка-дегустация блюд школьного питания для родительской общественности. В дегустации приняли участие депутаты Собрания представителей МО «Ольский городской округ» и члены муниципального общественного Совета.

    Участники оставили свои отзывы. В ходе общения присутствующие единодушно отметили важность и необходимость просветительской работы среди обучающихся и родителей по популяризации принципов здорового питания не только в школе, но и в семье.

Выставка-дегустация

скачать посмотреть

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 04.06.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.