Акция «ЕГЭ для родителей»

24.03.2021

В рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 23 марта 2021 года в школе был проведен ЕГЭ для родителей по русскому языку. Это был сокращенный вариант работы, рассчитанный не на обычные три-четыре часа, а на более сжатое время, но он дал возможность познакомиться с заданиями разных типов.

Родители наших учащихся ежегодно активно участвуют в данной акции. Вот и в этом году все желающие смогли пройти через процедуры единого госэкзамена: заполнить бланки, написать экзаменационные работы. Родители лично увидели, как осуществляется контроль входа в пункт проведения экзамена, как распечатываются экзаменационные работы и проводится процедура проведения ЕГЭ.

Акция – прекрасный помощник родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой их детей к ЕГЭ. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться и все пройдет успешно.

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 21.04.2022

Дата публикации: 24.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.