ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

01.04.2020

На время карантина крупные российские издательства открыли доступ ко всем учебникам и пособиям в электронном виде, что значительно облегчает процесс обучения. Особенно это важно для старшеклассников, которым через 2 месяца нужно будет сдавать ОГЭ и ЕГЭ.  

Врачи настоятельно рекомендуют родителям не допускать появления детей в местах скопления большого количества людей, даже если их посещение разрешено правилами карантина. В это время для ребенка может стать опасным посещение магазинов, аптек, парков. Использование общественного транспорта тоже лучше исключить.

Введен запрет на проведение массовых культурных и развлекательных мероприятий не только в помещении, но и на свежем воздухе.  

Ограничительные меры, на которые государство пошло из-за нового вируса, в первую очередь затронули образовательные учреждения. Школа — это такое место, куда регулярно приходят сотни детей из самых разных семей. Достаточно, чтобы один ребёнок принёс заболевание, чтобы оно спустя несколько дней распространилось по всей округе. И если для самих детей новый вирус не так страшен, то для старших поколений в семьях — ещё как.

Берегите здоровье свое и своих близких!

Будьте здоровы!!!

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 21.04.2022

Дата публикации: 01.04.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.