«Шоу-мастер» в ВДЦ «Океан»

14.08.2019

Катя Кольная  в августе месяце приняла участие в смене «Шоу-мастер»  в  ВДЦ «Океан». Дружина Флотилия «Парус», четвёртый корпус «Корвет»  8 человек в комнате, причём из разных отрядов, чтобы дети знакомились и общались, а не замыкались только в своём  отряде. Её 12 отряд, состоящий из 33 человек, назывался «33 полоски» и девиз пелся на мотив песенки «33 коровы». И недаром, как поётся в песне «33 коровы стих родился новый как стакан парного молока». А они подобрались  творческие и креативные, приехавшие из самых разных уголков большой России. Для них проводились мастер классы мастеров своего дела. Например, актеры Мариинского театра, филиал которого находится в городе Владивостоке. Кроме этого каждый мог посещать творческие практики. Катя выбрала для себя «Управление маломерными судами», а еще посетила два занятия по самбо. Научилась играть в старинную территориальную или её ещё называют позиционную игру «Го» и не проиграла ни одного сражения. А на дискотеке танцевала с парнями и девушками из китайской делегации. Общение с иностранными гостями у них проходило через переводчика или  с помощью хороших знакомых, которые отлично владели английским языком.

    Понравилось то, что всё время было занято какими-либо тренингами и мероприятиями, в этом же заключался и минус, времени совсем не хватало на какие-то  дела, например чтение книг или прогулка с новыми друзьями.   

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019

Дата публикации: 14.08.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.