Знакомьтесь, учитель!

30.08.2019
СТЕПАНЦОВ.jpg

СТЕПАНЦОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Закончил Воронежский государственный университет как учитель истории и обществознания.

Причём сразу 2 факультета: исторический и романо-германской филологии. Никогда раньше на Севере не был и наслышан о Магаданской области, только как о территории ГУЛАГа. Но постепенно привыкает, знакомится с городом Магаданом. В планах посетить музеи города и поселка.

БЕРЕЗА.png
БЕРЕЗА АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Закончил Донецкий государственный институт физического воспитания и спорта. Профиль – футбол. Работал учителем физкультуры в Сусуманской школе и   тренером по футболу в спорткомплексе г. Сусумана.

   Учитель, которого вспоминает и сейчас - Анна Ивальдовна. Она так вела уроки физкультуры в начальной школе, что привила  любовь к спорту. И Александр Альбертович  теперь уже своим ученикам   прививает  любовь к физическим упражнениям. Хотя и делает всё строго по плану, вот в начале сентября, например,  тема занятий «Лёгкая атлетика»  и все ученики сдают нормативы.

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019

Дата публикации: 30.08.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.