Учащиеся школы заняли первое место в одном из этапов "Президентских состязаний" в Анапе

24.09.2019

Ученики 9 Б класса школы  победили на Всероссийских соревнованиях "Президентские состязания". Ребята стали лучшими в творческом конкурсе среди сельских классов-команд. 

На эти соревнования съехались школьники со всей страны - из 83 субъектов федерации. Около 200 учеников с 5 по 24 сентября состязались в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческих и теоретических конкурсах, в мини-футболе, плавании, баскетболе 3х3, бадминтоне, самбо и шахматах в лагере "Смена" в Анапе. 

Кроме того, для школьников были организованы встречи с олимпийскими чемпионами и видными деятелями искусства. 

В числе наставников выступили: Герой России, генерал-майор ФСБ России Андрей Мерзликин, футболист, обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин, футболист, директор ДЮСШ ЦСКА Олег Скорнаухов, футболист, чемпион России, серебряный призёр чемпионата России Руслан Пименов, двукратный обладатель «Хрустальной совы», обладатель погона «Лучший капитан Клуба» Алексей Блинов и другие яркие деятели искусства и спорта.

23 сентября там состоялась церемония награждения участников. Среди лучших классов и победелитем творческого конкурса стал 9-й Б из поселка Ола.

Отличный результат среди 2 тысяч школьников из 83 субъектов РФ.

Учеников с победой поздравил губернатор Магаданской области С. Носов, сказав,- «Молодцы и ребята, и преподаватели. Показали всем пример»!

Педагоги и администрация школы сердечно поздравляют ребят и руководителя команды Лебедеву А.А., учителя физической культуры, и выражают им огромную благодарность.

Мы гордимся победой наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Фрагмент награждения


источник:

http://vesma.today/news/post/10385-deti-iz-kolymskogo-poselka-

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 16.11.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.