Всероссийская профдиагностика

16.12.2016

Сегодня в Центре занятости молодёжи г. Москвы дан старт масштабной акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится в рамках проекта по развитию системы профориентации «Zaсобой» совместно с Центром тестирования МГУ.

До 24 декабря мероприятие охватит более 70 000 школьников из 68 субъектов.
Ежемесячное проведение тематических мероприятий по популяризации различных отраслей экономики в рамках проекта «Zaсобой в профессию» в совокупности с тестированием по профориентации создают систему профориентационной работы.
Важно отметить, что все мероприятия проекта доступны для реализации в общеобразовательных организациях не зависимо от их удаленности от крупных городов.

16 декабря 12 учащихся 9а класса нашей школы приняли участие в данном мероприятии, еще 8 учащихся пройдут тестирование в дополнительный день 24 декабря.

Данное мероприятие проводится в формате онлайн-тестирования,  тест состоит из 60 вопросов. Ребята, принявшие участие в акции, получат соответствующий сертификат. Куратором проведения мероприятия в школе является Казанцев Е.Н., учитель информатики.

Сайт организатора акции: http://засобой.рф/

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 21.04.2022

Дата публикации: 16.12.2016

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.